Опубликовано
31 окт. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

​ИД «СК Пресс» и Rambler&Co запустят сайт InStyle.ru

Опубликовано
31 окт. 2016 г.

Медиахолдинг Rambler&Co и глянцевое издание о моде, красоте и звездах InStyle (ИД «СК Пресс») запустят онлайн-версию журнала InStyle.ru уже в первом квартале 2017 года. 

​Rambler&Co запустит сайт InStyle.ru - InStyle


Напомним, что печатная версия журнала InStyle издается в России с 2005 года по лицензии издательского дома Time Inc. Тираж составляет 140 тыс. экземпляров, а аудитория InStyle в мире насчитывает более 27 млн. человек. В новом проекте команда InStyle будет отвечать за контент. Rambler&Co займется созданием платформы управления контента (CMS), монетизацией, внедрением решений в области мобильной, видео и нативной рекламы, а также дальнейшим развитием сайта. 

"До сегодняшнего дня политика InStyle заключалась в передаче эксклюзивного контента именно в печатной версии. Мы говорим о моде, красоте и стиле, и нам очень важно визуализировать тренды с максимальным качеством и эмоцией, что идеально позволяет бумага. Но реальность вносит в эту политику свои коррективы. Сегодня для нас очень важен цифровой интерактив с читателем, поэтому мы запускаем новую модель", - комментирует запуск онлайн-версии издатель InStyle Евгений Адлеров, президент СК Пресс и Прогрессив Медиа. 

Rambler&Co - лидер среди медиахолдингов по охвату в Рунете (согласно исследованию Центра исследований РИА Новости "ТОП 20 медиахолдингов по охвату в Рунете" от 28.11.2013), с аудиторией свыше 40 миллионов человек в месяц. "Партнерство Rambler&Co с одним из сильнейших мировых медиа брендов Instyle позволит усилить позиции обеих компаний в сегменте женской аудитории российского интернета," - уверен Максим Тадевосян, первый заместитель генерального директора Rambler&Co.  

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.