Автор
FG.RU
Опубликовано
6 нояб. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Ледяной человек» Вим Хоф сотрудничает с Columbia

Автор
FG.RU
Опубликовано
6 нояб. 2012 г.

Производитель одежды, обуви, аксессуаров и товаров для активного отдыха компания Columbia Sportswear и её эксклюзивный дистрибьютор в России и странах СНГ компания «Спортмастер» отмечают поступление в магазины новой верхней одежды с технологией OmniHeat Reflective проведением маркетинговой кампании с участием легендарного Вима Хофа –рекордсмена мира, известного своей способностью выдерживать экстремальный холод.

OmniHeat, Columbia


Голландец Вим Хоф взбирался на Килиманджаро и в одних шортах пробежал несколько марафонов за полярным кругом. Известный как «Ледяной человек», он установил несколько рекордов по испытанию холодом, простояв 1 час 50 минут в кубе со льдом. В новом рекламном ролике Вим Хоф в одних шортах, с обнажённой грудью сидит на глыбе льда, скрестив ноги. Звучит закадровый голос: «Вим Хоф может контролировать температуру тела при помощи особой техники дыхания. А для всех остальных мы создали одежду Omni-Heat Reflective».

Технология Omni-Heat Reflective, которая возвращает собственное тепло человека, отражая его с помощью серебристых точек и обеспечивая уникальную терморегуляцию.

В настоящее время куртки, брюки, перчатки и ботинки с технологией Omni-Heat Reflective продаются в магазинах «Спортмастер».