Опубликовано
16 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Модный сезон" планирует расширение в Ростовской области

Опубликовано
16 июн. 2017 г.

Как пишет газета "Коммерсантъ", новосибирский одежный ритейлер "Модный сезон" планирует открыть семь гипермаркетов одежды в городах донского региона в 2017 году. Первый гипермаркет дискаунтера уже распахнул двери для покупателей в ТЦ "Меркурий" в Ростове.

"Модный сезон" планирует расширение в Ростовской области


Площадь каждого донского гипермаркета составит около 5 тысяч кв. метров, а в ассортименте будет представлено свыше 70 тысяч наименований товаров в сегменте "средний и ниже среднего". В нынешних экономических условиях эксперты прогнозируют рост популярности такого формата торговли. 

Известно, что в регионе также представлены другие сети дискаунтеров - так, в Ростове работают магазины Modis и Familia, но их площадь, как правило, составляет около 1000 кв. метров, против 5000 кв. метров у "Модного сезона".

По данным издания, цены на товары в магазинах "Модный сезон" на 30-40% ниже, чем на вещевых рынках. В ассортименте дискаунтера помимо одежды и обуви представлена линейка аксессуаров, детские игрушки, чемоданы, чехлы для телефонов и планшетов, а также текстиль для дома.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.