Опубликовано
3 апр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Подиум зрелой красоты" дебютирует в Казани

Опубликовано
3 апр. 2018 г.

Портал для старшего поколения «Баба-Деда» впервые проведет «Подиум зрелой красоты» в Казани в рамках проекта «Жизнелюб» в Весеннюю неделю Добра. Мероприятие состоится 24 мая в Центре современной культуры «Смена». До этого «Подиум» проходил только в Москве и Санкт-Петербурге.

"Подиум зрелой красоты" дебютирует в Казани - Баба-Деда


Социокультурный проект организован при традиционной поддержке бренда одежды для женщин Witt international, а также компании Danone и благотворительного фонда Почет и проекта «Добрая Казань».

«Мы всегда мечтали провести Подиум в Казани, из-за ее культурного колорита и уникальности. Все три города проведения – Москва, Петербург и Казань – три столицы очень непохожи друг на друга и интересны!» — говорит Анастасия Лазибная, автор проекта.

Набор участников - всех желающих старше 50-ти лет - стартовал 3 апреля и будет проходить по 13 апреля. Чтобы принять участие в «Подиуме», достаточно прислать мотивационное письмо и написать, почему вы хотите принять участие в проекте, на почту организаторов [email protected]. В теме письма необходимо указать «Казань - Подиум зрелой красоты 2018».
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.