Опубликовано
19 янв. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Рассвет" Гоши Рубчинского представляет капсулу с американским Carhartt WIP

Опубликовано
19 янв. 2018 г.

Скейтерская марка Гоши Рубчинского "Рассвет" и американский бренд уличной одежды Carhartt WIP объединились для создания капсульной коллекции из 12 предметов. Она обыгрывает oversize, ранние модели Carhartt WIP и отсылает к скейтерской культуре конца 80-х и начала 90-х годов прошлого века. О запуске капсулы сообщила на днях пресс-служба лондонского универмага Dover Street Market.

"Рассвет" Гоши Рубчинского представляет капсулу с американским Carhartt WIP - PACCBET


Коллекция "Рассвет x Carhartt" предлагает новый "игривый и подрывной" взгляд на классическую линейку американской марки, как если бы "Рассвет захватил коллекцию Carhartt WIP", подчеркивается в пресс-релизе. Так, в нее вошли джинсовая куртка Detroit в стиле oversize, свитшот, футболка и другие предметы, на многих из которых можно увидеть логотип "Рассвет", выполненный фирменным шрифтом Carhartt WIP.

Капсула поступит в продажу 24 января в Dover Street Market, магазины Carhartt WIP, а также избранные скейтерские магазины. 27 декабря в Москве также откроется поп-ап магазин в поддержку капсулы. 

Бренд Carhartt Work In Progress (WIP) был создан в 1989 году. На сегодняшний день марка представлена более чем в 5000 торговых точек по всему миру, как онлайн, так и оффлайн.

"Рассвет" был запущен Гошей Рубчинским и Толей Титаевым в 2016 году. Как и бренд Gosha Rubchinskiy, его контролирует Comme des Garçons.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.