Опубликовано
24 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Akhmadullina Dreams появилась в "Цветном"

Опубликовано
24 июл. 2017 г.

На 4-м этаже универмага ​"Цветной" теперь представлена демократичная линейка дизайнера Алены Ахмадуллиной – Akhmadullina Dreams, сообщила пресс-служба универмага. Напомним, что дебютный магазин второй линии Модного дома Alena Akhmadullina средне-премиальной ценовой категории открылся в июне в столичном ТРК "Атриум".

Akhmadullina Dreams появилась в "Цветном" - Akhmadullina Dreams


Главной особенностью линейки являются авторские принты, нарисованные вручную мастерами бренда и оцифрованные для дальнейшего нанесения на ткань. При этом, ключевые составляющие ДНК марки Alena Akhmadullina сохраняются и в Akhmadullina Dreams: женственные силуэты, дизайнерские приемы декора и отношение к качеству каждой вещи. 

На 4-м этаже универмага "Цветной" представлена подборка коллекций одежды и обуви как современных иностранных дизайнеров, так и молодых русских талантов. Среди марок, представленных в пространстве 4-го этажа, Simone Rocha, Cedric Charlier, MM6 Maison Margiela, MSGM и многие другие. 

Вторая линия дома Alena Akhmadullina была запущена в рамках развития бизнеса компании в 2017 году. Ожидается, что до конца года сеть Akhmadullina Dreams будет насчитывать 5 магазинов в Москве. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.