Опубликовано
11 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Александр Федотов ведет переговоры по покупке российского бизнеса Conde Nast

Опубликовано
11 сент. 2017 г.

Как пишет RNS, Александр Федотов, владелец российского издания Forbes, сообщил о переговорах по покупке российского бизнеса Conde Nast. Об этом бизнесмен заявил изданию через своего представителя. Тем временем, в издательском доме отметили, что его активы не продаются.

Александр Федотов ведет переговоры по покупке российского бизнеса Conde Nast - Vogue


Известно, что бизнес Conde Nast Россия интересен Александру Федотову как комплементарный актив для медиахолдинга ACMG. Напомним, что Conde Nast издает такие журналы, как Vogue, GQ, Glamour, AD и Tatler. В России издетельство представлено с 1998 года.

Международная медиа группа ACMG была основана в 2008 году. Она входит в Топ-10 крупнейших издательских домов России. На сегодняшний день компания имеет офисы в Берлине, Милане, Москве и Париже. В России ACMG издает журналы Forbes, ForbesLife, ForbesWoman, Numéro, L'Officiel, L’Officiel Voyage, GEO, Golf Digest, SNC, PORT, OK!, GALA Биография, Interni и Objekt Russia. В Германии ACMG издает L`Officiel Hommes и L’Officiel.

Владельцем Forbes Александр Федотов стал в сентябре 2015 года, выкупив российский бизнес немецкого издательского дома Axel Springer.  
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.