Опубликовано
25 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

AliExpress вводит доставку за 1 день

Опубликовано
25 апр. 2017 г.

Новый сервис китайской онлайн-платформы AliExpress, обеспечивающий доставку товаров на следующий день после заказа, доступен в разделе «AliExpress Молл» для жителей 20 крупнейших городов России, сообщает газета "Коммерсант". Жители еще 50 городов смогут получить свои заказы в течение 1-3 дней.

AliExpress вводит доставку за 1 день - kommersant.ru


На первом этапе для заказа с доставкой на следующий день доступны телефоны, ноутбуки, наушники и другие подобные товары. Логистику обеспечивает компания Cainiao, входящая в Alibaba Group и участвующая в доставке 70% всех посылок в Китае. Теперь у всех участников раздела «AliExpress Молл» появился единый стандарт облуживания. Напомним, что раздел существует уже год, но сроки доставки всегда оставлись на усмотрение продавца.

По оценкам экспертов, новый сервис от самого популярного среди российских пользователей ресурса в сфере электронной торговли, может составить большую конкуренцию другим онлайн-ритейлерам. Однако, также существует мнение, что AliExpress предлагает несвойственный себе продукт, в то время как большая часть покупателей ресурса считает платформу местом, где можно недорого купить все, что угодно, но при этом посылку придется подождать. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.