Опубликовано
13 февр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

AllSaints появится в Украине

Опубликовано
13 февр. 2018 г.

Британский бренд модной одежды AllSaints откроет первый монобрендовый магазин в Украине в киевском ТРЦ Ocean Plaza уже в марте, сообщает RAU, со ссылкой на брокера сделки - компанию UTG. Магазин разместится на площади в 150 кв. метров на первом этаже комплекса.

AllSaints появится в Украине - instagram.com/allsaints/


Эксклюзивным представителем AllSaints в Украине стала компания "Транс Украина Интерспорт". В ТРЦ Ocean Plaza она также представлена магазинами таких марок, как Karen Millen, Oasis, Pimkie и Tally Weijl.

Дизайн дебютного монобренда AllSaints в Украине будет выполнен в индустриальном стиле с использованием винтажных элементов, дерева, тяжелого металла, бетонных панелей и потолков открытого типа.

По итогам прошлого года, на продажи на зарубежных рынках приходилось 47% товарооборота британского ритейлера. По оценкам компании, эта цифра будет продолжать расти, поскольку AllSaints продолжает выходить на новые рынки. Одним из приоритетных направлений является Азия. Сегодня сеть ритейлера насчитывает более 240 магазинов почти в трех десятках стран. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.