Автор
AFP
Опубликовано
6 янв. 2009 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Анна Винтур во главе самых безвкусно одетых людей 2008 года

Автор
AFP
Опубликовано
6 янв. 2009 г.

Список 10-ти самых неудачных нарядов 2008 года по версии журнала The Time возглавила главный редактор американского Vogue Анна Винтур (Anna Wintour), прототип гланой героини книги "Дьявол носит Prada".




В своем первом номере за 2009 год Тайм в разделе моды обрушивается на королеву глянцевой прессы и на ее длинное платье от Шанель, в котором она пришла на церемонию Нью-Йорка.

"Когда история моды будет написана, этот наряд Винтур станет ее Ватерлоо", - говорится в редакционном комментарии к рейтингу.

На втором месте оказалась певица Джанет Джексон, появившаяся на одном из своих концертов в обтягивающем золотом комбинезоне.

Шанель и Лагерфильд оказались не в чести в этом году. Кейт Босворт заняла 5-ое место благодаря их наряду. Серебристое двухслойное платье с высокой талией напомнило изданию форму для выпекания кексов.

Почетное десятое место в рейтинге занимает легенда поп-музыки Мадонна, которая месяц назад засветилась в мохнатом зеленом платье от Луи Виттона.

Копирайт © 2024 AFP. Все права защищены. Любая информация даннного раздела защищена законом об интелектуальной собственности и не может быть скопирована, перепечатана, изменена, издана или использована в коммерческих целях.