Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
20 окт. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Artdeco и Клаудия Шиффер создали совместную коллекцию

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
20 окт. 2017 г.

Супермодель 90-х выпустит свою самую первую коллекцию макияжа вместе с немецкой бьюти-маркой Artdeco. Капсула «Claudia's Beauty Secrets» будет состоять из базовых и необходимых для ежедневного ухода средств и продаваться в нескольких магазинах, а также онлайн, на сайте www.claudiaschiffermakeup.com.


Топ-модель подошла к делу со всей ответственностью: создание первой бьюти-коллекции в соответствии с собственными секретами красоты заняло у нее 2 года. «Я столько всего узнала благодаря моей работе и всем тем встречам, которые произошли у меня за поледние 30 лет в мире моды и косметики. Я хотела поделиться своими секретами красоты, создав линейку макияжа высокого качества, но доступную всем».

В капсулу вошло, в числе прочих, 5 оттенков кремовой губной помады «Cream Lipstick», два оттенка карандаша для губ «Lip Liner», два оттенка лака для ногтей «Nail Polish». Особое внимание в коллекции уделяется уходу за разными типами кожи: фиксирующая и прозрачная пудра, пудра для контуринга, сияющая пудра «Eye Brightening Powder», румяна в шести оттенках, праймер, средство от синяков под глазами, жидкий тональный крем, жидкие румяна и хайлайтер.

Клаудия Шиффер также подумала о глазах: две палетки мягких теней, 4 оттенка кремовых теней, тушь, придающая объем и изгиб, а также карандаши для глаз и бровей.

Капсулу можно будет приобрести онлайн в 15 странах, стоимость средств – от 13,50 до 44 евро.
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.