65
Вакансии
Автор
FashionTime
Опубликовано
22 авг. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Aston Martin будет выпускать люксовую одежду для мужчин

Автор
FashionTime
Опубликовано
22 авг. 2016 г.

Автомобильный бренд Aston Martin займётся разработкой собственной мужской линейки одежды. Так любители спортивных авто теперь смогут не только колесить на шикарных спорткарах, но и сразу пополнить гардероб, чтобы уж точно соответствовать своей машине. Коллекция выйдет осенью 2016 года.   

Aston Martin будет выпускать люксовую одежду для мужчин


Известно, что производитель авто подписал контракт с маркой Hackett. Ателье уже долгое время работает с Aston Martin Racing. Именно это подразделение организовывает гоночные события во всем мире.

Новость о линейке одежды от Aston Martin буквально свела с ума всех поклонников бренда, поэтому компания решила представить разработки уже 5 сентября этого года. Коллекция будет выдержана в британском стиле. Более десяти предметов гардероба: брюки, рубашки, свитера, аксессуары, верхняя одежда и многое другое.  

Заказ можно будет сделать на официальном сайте Hackett. Пока что бренд не раскрывает секрет, в каких бутиках можно будет приобрести эксклюзивную одежду, однако, сообщается, что компания хочет охватить все уголки мира. Заказ все желающие смогут сделать на официальном портале Hackett.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.