Опубликовано
5 авг. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

БВШД разыгрывает грант на бесплатное обучение

Опубликовано
5 авг. 2016 г.

Британская Высшая школа Дизайна (БВШД) проводит конкурс, победитель которого получит ​грант на бесплатное обучение на программе «Дизайн одежды. Базовый курс». Конкурс продлится с 1 августа по 7 сентября. 

БВШД разыгрывает грант на бесплатное обучение - britishdesign.ru


Для того, чтобы принять участие в конкурсе нужно отправить портфолио с работами координатору курса на электронный адрес [email protected], указав в теме письма «Грант на бесплатное обучение». Участники должны презентовать жюри пять комплектов мужской одежды, объединенных общей концепцией. Материалы предоставляются в виде рабочих эскизов, краткого описания коллекции и мудборда. После подведения итогов жюри определит победителя, который получит грант на обучение. 

Напомним, что задача курса - подготовить профессионалов в области разработки дизайна и производства одежды с широким спектром навыков: от конструирования до понимания векторной графики и 3D моделирования. Программа может быть интересна даже слушателям без профильного образования, которые хотят стать дизайнерами одежды и создать собственную марку.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.