Опубликовано
24 окт. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Benetton открыл в Москве digital-шоу-рум

Опубликовано
24 окт. 2017 г.

В магазине United Colors of Benetton в московском торгово-развлекательном комплексе Vegas на Каширском шоссе открылся первый в России ​digital-шоу-рум Benetton. Об этом сообщила пресс-служба итальянского бренда.

Benetton открыл в Москве digital-шоу-рум - facebook.com/BenettonRussia/


В новом магазине можно не только выбирать из моделей женской, мужской и детской сезонной коллекции, представленной на вешалках, но и заказывать любые другие вещи в digital-шоу-руме. Заказанные через электронный каталог товары компания обещает доставить прямо к двери.

Напомним, что в начале августа Benetton запустил в России свой официальный онлайн-магазин, а также сообщил о том, что в скором времени начнет работать мобильное приложение "Benetton Россия", которое будет доступно в Google Play и App Store. Теперь к инновационным решениям марки в России добавился и digital-шоу-рум.

В прошлом году товарооборот Benetton упал на 8,5%, сократившись до 1,376 млрд. евро против 1,504 млрд. евро годом ранее, при этом было открыто 330 новых или обновленных магазинов. Сейчас в компании активно идет процесс реструктуризации. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.