Опубликовано
31 мая 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Blumarine открыл два новых бутика - в Москве и в Порто-Черво

Опубликовано
31 мая 2018 г.

Как сообщил FashionNetwork.com Джангидо Тарабини в начале мая, флагманский бренд итальянской группы Blufin, основанный в городе Карпи, открыл два новых бутика – один в Москве, а другой в Италии, в Порто-Черво.


Новый бутик Blumarine в Порто-Черво


Магазин на знаменитом курорте Сардинии, как и в Москве, оформлен в неоклассичеком стиле, как того хотела дизайнер бренда Анна Молинари: белые и стальные цвета, бежевые стены, детали из темного дерева и обои с эффектом кружев Blumarine. Магазин в российской столице площадью 115 квадратных метров открылся на первом этаже торгового центра Крокус Сити Молл. В нем также появились столы с мраморной поверхностью, кресла в аметистовых и лиловых оттенках и зеркала на стенах.

Компания Blufin, основанная в 1977 году Джампаоло Тарабини и его супругой Анной Молинари, которая продолжает заниматься дизайном одежды, завершила 2017 год с товарооборотом в размере 70 миллионов евро, 35% которого пришлось на Италию. Основными экспортными рынками компании являются Россия, Япония, Китая, Южная Корея, Тайвань, Франция, Германия и Испания. Продукция брендов Blufin продается в 400 мультибрендовых магазинах и в 40 монобрендовых бутиках по франшизе.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.