Опубликовано
1 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бренд Dolce&Gabbana представил капсульную коллекцию для России

Опубликовано
1 авг. 2017 г.

Новая капсульная коллекция одежды и аксессуаров итальянского бренда Dolce&Gabbana с эксклюзивным принтом, созданная специально для поклонниц марки из России, появилась в продаже в ЦУМе (а также в онлайн-магазине Универмага) и в бутиках Dolce&Gabbana в Москве.

Двубортное пальто, кожаные туфли и сумка с цветочным принтом из лимитированной коллекции Dolce&Gabbana - tsum.ru


Презентация капсулы, в которую вошли шелковые платья с цветочным принтом разной длины, укороченные брюки, юбки разной длины, топ с оборкой, двубортное пальто, кожаные туфли и сумка с цветочным принтом, состоялась в конце прошлой недели в бутике марки в Третьяковском проезде, 7. Среди гостей мероприятия были замечены Марина Ким, Полина Аскери, Виктория Шелягова, Алла Вербер и Дина Немцова.

Итальянские дизайнеры нередко черпают вдохновение в России и, в частности, в Москве. Так, в марте этого года свою капсульную коллекцию, посвященную российской столице, также представил бренд Emilio Pucci, а месяцем позже Tod's создал лимитированную коллекцию для российских поклонников, которая продавалась только в ЦУМе, ДЛТ и российских монобрендах марки.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.