Опубликовано
21 июн. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Brioni возвращается

Опубликовано
21 июн. 2018 г.

Бодрая коллекция от Brioni, удачно показанная внутри исторического особняка «Саломон де Ротшильд», вдохнула новую жизнь в истрорический модный дом. Образы были разделены на трилогии и показаны на интеллигентных джентльменах, среди которых – легендарный фрранцузский спортивный журналист Жерар Хольц и итальянский художник-экпрессионист Энцо Кукки.


Brioni Весна-Лето 2019 - Photo: Anne Schönharting for Brioni

 
Каждый из мужчин на фотографиях в элегантных белых рамках был изображен в трех образах, рядом со снимками была размещена настоящая одежда

Хольц, казалось, готов был петь «Шанз-Элизэ». На одном снимке он был одет в бежевую безрукавку из змеиной кожи, на другой – в невозможно красивый смокинг. Неудивительно, учитывая, как Brioni одевает Джеймса Бонда.

Вся одежда была очень изящной: от превосходного светло-серого пальто с большими лацканами до замечательного бежевого льняного пиджака, с искусно вышитым гордым павлином. Во всем мероприятии чувствовался класс, что, безусловно, правильно для такого бренда, как Brioni, который известен своей высококачественной одеждой ручного пошива.
 
«Как отразить классику в современном контексте. Это не другой концепт, а мелкие детали, как, например, немного неровный костюм-тройка. Это не мода как таковая, а одежда высокого качества. Это не сезонная коллекция, а создание гардероба. Создание для разных типов фигур», - сказала Ницше. Она родилась в Гамбурге, но всегда обожала Италию. У дизайнера даже есть вилла около Мантуи.
 
«Наши клиенты – мужчины, которые не определяют себя брендами или логотипами. Их волнует комфорт и элегантность. Моя главная задача – создать настолько легкий и комфортный пиджак, что ты сразу понимаешь, что это Brioni. Тогда ты можешь написать на нем собственное имя», - улыбнулась Ницше, переехавшая в Рим в прошлом году, когда она была назначена креативным директором и стала работать с  Фабрицио Мальверди - генеральным директором дома.
 
Ницше пришла на место Джастина О’Ши, чья работа в бренде была противоречивой. Так, он снимал рекламные кампании с Metallica. Ницше ездит на завод Brioni в Абруццо два раза в месяц, наблюдая за точно выверенным производственным процессом модного дома – от кройки до пришивания этикетки.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.