Опубликовано
25 апр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бритни Спирс выпустит лайфстайл-коллекцию

Опубликовано
25 апр. 2018 г.

Бритни Спирс объединилась с Epic Rights для создания одежды и лайфстайл-продукции с собственной символикой.


Бритни Спирс - Epic Rights


Коллекция будет состоять из брендовых вещей, которые расскажут про Бритни Спирс в разных ипостасях: культовой певицы, бизнесвуман и матери. В нее войдут модная одежда, продукция по уходу за волосами, аксессуары, спортивный инвентарь и электронные гаджеты.

В пресс-релизе Спирс сообщила, что она невероятна рада запуску линейки, которая будет представлена на рынке как «современная лайфстайл-коллекция».

Менеджер певицы Ларри Рудольф сказал, что эта линия станет для ее поклонников в разных странах способом общения со звездой: «Выражение ее чувства стиля и моды через продукты, которые она создала – свидетельство ее искренности, а также выражение признательности поклонникам, благодаря которым это стало возможным».
 
«Она увлеченная артистка, успешная бизнесвуман и преданная мать, ее стремление к совершенству не имеет себе равных», - добавил генеральный директор Epic Rights Делл Фурано.

В этом году Бритни Спирс заработала 140 миллионов долларов за 250 концертов. В июле она отправляется в летнее турне, которое стартует в Мэриленде.

Помимо новой лайфстайл-коллекции, у Бритни Спирс уже есть линия парфюмов-бестселлеров, которые она создает вместе с Elizabeth Arden. Этой весной также вышла рекламная кампания Kenzo с участием певицы.

Примерная дата начала продаж Britney Spears Lifestyle collection – весна 2019 года.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.