Автор
FashionTime
Опубликовано
10 июн. 2014 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Burberry представил осеннюю рекламную кампанию

Автор
FashionTime
Опубликовано
10 июн. 2014 г.

Британский бренд показал рекламу коллекции осень-зима 2014, героинями которой стали богемные девушки из района Блумсбери. Лицами кампании были выбраны британские модели и любимицы публики – Суки Уотерхаус, Малаика Ферт и, конечно, Кара Делевинь. Последняя, кстати, недавно объявила о создании собственной капсульной коллекции для американского бренда DKNY. Мужскую линию Burberry представляют начинающие манекенщики – Каллум Болл, Тарун Нийджер и Оли Грин.

Burberry FW 2014


Думаем, уже по яркому стилю снимков вы догадались, что фотографом кампании выступил знаменитый Марио Тестино. Он запечатлел моделей в классических тренчах Burberry, без которых не обходится ни одна осенняя рекламная кампания марки, коротких дубленках с сумками с этническими принтами, так модными будущей осенью, и шелковых платьях в цветах.

Кроме того, Burberry выпустил видеоролик в поддержку коллекции, который режиссировал сам креативный директор бренда Кристофер Бэйли. В динамичном видео мы можем рассмотреть детали одежды и аксессуаров, а также обратить внимание на скрытую рекламу услуги изготовления монограмм на ваших любимых предметах от Burberry.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.