65
Вакансии
Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
29 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бутик модного дома Ianis Chamalidy откроется в ТК «Невский Центр»

Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
29 июн. 2017 г.

В ТК «Невский Центр» откроется третий монобрендовый бутик петербургского модного дома Ianis Chamalidy. Брокером сделки выступила международная консалтинговая компания Colliers International, которая является эксклюзивным партнером по сдаче в аренду помещений ТК «Невский Центр».

Новая коллекцияIanis Chamalidy ianischamalidy.com


Бутик площадью 170 кв. метров откроется в августе этого года на третьем этаже торгового комплекса «Невский Центр» и предложит покупателям мужскую и женскую одежду линии pret-a-porter, а также аксессуары, бижутерию и ювелирные изделия из серебра. В Санкт-Петербурге на сегодняшний день работают монобрендовые бутики сети на Большом пр. П.С., 55/6 и в ТРЦ «Галерея».

«Для брендов, работающих в высоком ценовом сегменте, ТК «Невский Центр» является одной из лучших в городе площадок для развития благодаря своей fashion-галерее с выверенным пулом операторов, расположению на главной магистрали города и единственному в городе универмагу «Стокманн» в составе ТК», – говорит Ирина Царькова, заместитель директора департамента торговой недвижимости компании Colliers International.

Ianis Chamalidy – модный дом, основанный петербургским дизайнером Янисом Чамалиди в 1997 году. Начав с работы ателье по пошиву индивидуальных заказов и создания коллекций haute couture и pret-a-porter, уже через два года капсульные коллекции под маркой Ianis Chamalidy появились в крупнейших универмагах Санкт-Петербурга. В настоящий момент стратегия развития модного дома направлена на представление марки через монобрендовые бутики, где работают продавцы-стилисты. Сегодня компания предлагает покупателям коллекции haute couture, pret-a-porter и линии класса «средний плюс», а также аксессуары, бижутерию и ювелирные изделия ISTreasure. Средний чек в монобрендовых бутиках – 19 000 рублей.

 

Copyright Shopandmall.ru