Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
1 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Cédric Charlier объединяет показы и возвращается в Париж

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
1 июн. 2017 г.

Cédric Charlier возвращается в Париж после странствий последние несколько сезонов. Бельгийский дизайнер проведет совмещенный показ мужской и женской коллекций Весна-2018 в среду, 21 июня, в первый день парижской недели мужской моды. Пока нет никакой информации, где конкретно будет проходить показ.
 

Cédric Charlier в Милане в январе


Вернувшись в июне прошлого года, дизайнер представил весеннюю женскую коллекцию в Нью-Йорке. В январе он появился в Милане со смешанной коллекцией сезона Осень-2017. Дом Cédric Charlier входит в итальянскую группу Aeffe, наряду с Alberta Ferretti, Philosophy di Lorenzo Serafini и Pollini.
 
На миланском показе Шарлье продемонстрировал прославивший его микс городского гламура, спортивного стиля и ярких цветов. На девушках были мужские клетчатые брюки и пальто. Молодые люди дефилировали в парках типично девичьих цветов. 

Шарлье родился в Бельгии в 1978 году и учился в Брюссельской Школе Изобразительных искусств. После учебы работал в Céline, а затем шесть лет вместе с Альбером Эльбазом в Lanvin. По итогу его назначили креативным директором Cacharel, а в 2012 году он запустил собственный бренд. Многие считают Шарлье одним из самых талантливых дизайнеров моложе 40. Благодаря не самому быстрому взлету, он сумел выработать исключительно практичную, но в то же время дерзкую стилистику своего бренда. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.