65
Вакансии
Опубликовано
10 июл. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Concept Club сменил концепцию и стал fashion-супермаркетом для всей семьи

Опубликовано
10 июл. 2018 г.

Во вторник, 10 июля, в столичном ТЦ «Мозаика» открылся первый магазин российского бренда Concept Club, организованный по принципу «One Stop Shop», где на увеличенной в несколько раз площади представлены коллекции женской, мужской и детской одежды, а также домашний текстиль. До конца года ритейлер планирует открыть еще пять семейных fashion-супермаркетов в торговых центрах Москвы, московской области и Санкт-Петербурга, сообщила сегодня пресс-служба компании.

Concept Club дебютировал в формате fashion-супермаркета для всей семьи - Concept Club


Семейные fashion-супермаркеты Concept Club будут открываться на площадях 500 - 900 кв. метров. Для сравнения, в среднем площадь магазинов сети не превышает 150-200 кв. метров. В дизайне новых магазинов - минимализм и простота форм, пространство и свет. Однако изменения коснутся не только оформления и размера магазинов - обновленный Concept Club повзрослеет. Основным покупателем в компании видят состоявшуюся женщину возрастной категории 35+, которая ценит удобство и свое время. 

Открываясь в преддверии сезона «Back to school» или «back to office», Concept Club предлагает своим покупателям широкий ассортимент офисной одежды для мужчин и женщин, а также школьной - для детей. Кроме того, в ассортименте представлены комплекты футболок «family look».

«Прийти в один магазин, чтобы одеть всю семью – это быстро и удобно, поэтому семейный формат так популярен у покупателей во всем мире. Concept Group решила сделать шаг вперед и пойти по пути развития международных сетей», - резюмирует Эмин Рустамов, генеральный директор Concept Group. 

Concept Club входит в портфель брендов Concept Group, наряду с маркой детской одежды, обуви и аксессуаров Acoola и брендом нижнего белья Infinity Lingerie. На начало июля 2018 года розничная сеть компании составляет 411 магазинов в 5 странах.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.