Опубликовано
20 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Corneliani открыл эксклюзивный корнер в ЦУМе

Опубликовано
20 сент. 2017 г.

Итальянский бренд Corneliani выбрал новую стратегию развития в России и заключил партнерские отношения с компанией Mercury. В рамках первого этапа сотрудничества, в ЦУМе открылся эксклюзивный корнер марки. Об этом сообщает пресс-служба Corneliani.

Corneliani откроет эксклюзивный корнер в ЦУМе - Corneliani


Корнер марки в столичном ЦУМе занял 130 кв. метров. Пространство поделено на две зоны - в одной представлены классическая и casual линейки одежды и аксессуаров, в другой будет предоставляться услуга индивидуального пошива su misura. Корнер стал первым в череде новых открытий марки в партнерстве с Mercury. В ближайшие несколько месяцев новые точки появятся не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге.

"Новое открытие усиливает присутствие Corneliani на рынке, с которым нас связывают отношения уже долгие годы", - отметил глобальный директор по продажам компании Кристиано Корнелиани. 

Напомним, что история Corneliani началась в 30-е годы двадцатого века, когда Альфредо Корнелиани открыл ателье в итальянском городе Мантова, которое занималось пошивом пальто и плащей для мужчин. Сегодня компания выпускает широкий спектр одежды и аксессуаров для мужчин. В июне 2016 года контрольный пакет акций Corneliani выкупила компания Investcorp из Бахрейна.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.