Опубликовано
26 окт. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

DPD предоставила Tmall свою инфраструктуру

Опубликовано
26 окт. 2017 г.

Начиная с 26 октября, заказы с Tmall можно получить в пунктах выдачи и постаматах курьерской службы DPD в России. DPD стала первым партнером Tmall, предоставившим площадке свою инфраструктуру, сообщила пресс-служба логистической компании.

DPD предоставила Tmall свою инфраструктуру - DPD


Сотрудничество охватывает всю территорию страны через сеть из более 2000 пунктов выдачи DPD, включая автоматические посылочные терминалы.
Напомним, что Tmall был запущен в России 28 сентября 2017 года. На сегодняшний день в ассортименте маркетплейса представлено более 5000 товаров.

«Возможность получить заказ в оффлайн-точках – это обязательный элемент сервиса, который поможет нам существенно расширить нашу аудиторию в крупных городах», – комментирует Марк Завадский, директор по развитию бизнеса AliExpress в России и странах СНГ. Tmall планирует, что в годовой перспективе до 30% всех заказов будут доставляться через оффлайн-точки. 

Логистическая компания в свою очередь обещает разрабатываем решения, которые позволят доставлять посылки с Tmall даже в день оформления заказа. «В планах – предложить клиентам маркетплейса курьерскую доставку в рамках двухчасовых интервалов», - добавляет коммерческий директор DPD в России и СНГ Леонид Зондберг.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.