Опубликовано
22 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Deichmann пришел в "Авиапарк"

Опубликовано
22 дек. 2016 г.

Восьмой магазин немецкого обувного ритейлера Deichmann в столице открылся в ТРЦ "Авиапарк", крупнейшем торговом комплексе Европы, сообщил пресс-офис компании.


Новогодняя коллекция Deichmann - Deichmann

 

В ассортименте нового торгового пространства представлены модели мужской, женской и детской обуви из зимней коллекции, разработанной командой дизайнеров Deichmann, а также спортивные линейки собственных брендов Deichmann и созданные специально для сети линии сникеров от Nike, adidas, Puma и Fila.

В преддверии новогодних праздников всех покупателей Deichmann в "Авиапарке" в течение первых пяти дней работы магазина ждет рождественская акция: при покупке на сумму от 2000 рублей, они получают купон на скидку 400 рублей. Кроме того сообщается, что сейчас в магазине проходит распродажа.

Отметим, что на сегодняшний день сеть Deichmann насчитывает 3700 магазинов в 24 странах мира, что делает компанию номером 1 в Европе. В России ритейлер представлен 18-ю магазинами, открытыми в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани и Твери. Бренд нередко привлекает для съёмок в рекламных кампаниях и к созданию именных капсульных коллекций знаменитостей. За последние годы были представлены совместные проекты с Синди Кроуфорд, Pussycat Dolls, Sugababes, Хэлли Берри и другими.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.