Автор
FashionTime
Опубликовано
11 янв. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Дэвид Бекхэм представил косметическую линию для мужчин House 99

Автор
FashionTime
Опубликовано
11 янв. 2018 г.

Легендарный футболист анонсировал предстоящий выход его коллекции по уходу за собой. Она будет состоять из 13 частей, которые будут включать в себя все: от средств по уходу за волосами до увлажняющих лосьонов для кожи.

House 99


«Я очень рад наконец-то представить House 99 всему миру», – поделился Бекхэм. «Я считаю, что уход за собой – это не только то, как ты выглядишь, но и как ты себя ощущаешь. Это значит чувствовать себя комфортно, не боясь примерять новые вещи и формировать свой образ. Я создал House 99 для того, чтобы вдохновить людей и дать им возможность экспериментировать вместе с качественной продукцией, чувствуя себя при этом самим собой». 


House 99


Ранее Бекхэм имел опыт сотрудничества с косметической компанией L’Oreal. Будучи футболистом, Дэвид завоевал репутацию человека, принявшего моду и не боящегося экспериментировать со своим образом, особенно со своими прическами. По этой причине он был сильно вовлечен в процесс создания своей линии ухода, начиная с рецептов и ингредиентов и заканчивая названием, дизайном и упаковкой товара, который призван отражать его собственный стиль и взгляд на моду. 
 

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.