Опубликовано
19 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Dsquared2 сообщила об уходе своего гендиректора Джанфранко Маккарроне

Опубликовано
19 сент. 2017 г.

Бренд Dsquared2 объявил о своем решении в коротком пресс-релизе. Основатели и акционеры компании Дин и Дэн Кейтен всего лишь сообщили, что «Джанфранко Маккарроне больше не является генеральным директором группы», поблагодарив его за хорошую работу в течение стольких лет.

Модель из коллекции Весна-Лето 2018 Dsquared2 - © PixelFormula


Модный дом не предоставил никаких объяснений относительно своего неожиданного решения и не назвал преемника итальянского топ-менеджера, руководившего Dsquared2 в течение 20 лет.

Марка, недавно решившая показывать мужскую и женскую линии вместе и представившая их в Милане в июне, пропустит дефиле на этой Неделе. Тем не менее, она продемонстрирует свою коллекцию сезона Весна-Лето 2018 в шоу-руме и устроит вечеринку 20 сентября, в день открытия недели моды.

Со времен своего создания в 1995 году аудитория марки продолжает расти, особенно благодаря лицензионному соглашению, подписанному с компанией-производителем Staff International, принадлежащей группе OTB Ренцо Россо. Соглашение было продлено в 2010 году и истекает в 2027 году. Оно касается производства и дистрибьюции мужских и женских линий прет-а-порте Dsquared2, но не аксессуаров, которые производятся самой компанией.

У Dsquared2 около 70 торговых точек по всему миру. В 2015 году, когда о результатах было объявлено публично в последний раз, товарооборот марки продемонстрировал рост на 5% и составил 220 миллионов евро.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.