Автор
Profashion
Опубликовано
29 мая 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Дуэйн «Скала» Джонсон вдохновит клиентов Under Armour

Автор
Profashion
Опубликовано
29 мая 2018 г.

Американский рестлер и киноактер Дуэйн «Скала» Джонсон принял участие в новой рекламной кампании американского бренда спортивной одежды и обуви Under Armour, разработанной креативным агентством Droga5.

 


В серии вдохновляющих видеороликов под названием «Воля побеждать», снятых братьями Маллой в сотрудничестве с Натали Кангилем из продюсерской компании Superprime, Джонсон рассказывает, как он добился успеха, преодолевая трудности и двигаясь вперед, а также раскрывает истории известных спортсменов, проявивших силу воли и пришедших к своим победам: чемпионки мира по бегу Наташи Хастингс, пловчихи и участницы Олимпийских игр Юсры Мардини, разыгрывающего защитника NBA Денниса Смита, актрисы и чемпионки Китая по тхэквондо Зои Чжан, чемпиона мира по дзюдо Тедди Ринер, каскадёра Джесси Графф, триатлониста Джонни Агары и чемпиона штата Джорджия (США) по боксу и гимнастике Джейвона «Wanna» Уолтона.

«В жизни у меня было много неудач, мои мечты рушились, и я снова оказывался в тупике. Но, пытаясь встать на ноги, я понял, что есть одна неоспоримая составляющая успеха: нужно всегда выкладываться больше всех, – рассказал Джонсон. – Наша с Under Armour кампания «Воля побеждать» посвящена силе воли, которая помогает преодолевать трудности и достигать невероятных результатов. Мне посчастливилось работать с самыми трудолюбивыми женщинами и мужчинами (и детьми). Все они достигли успеха благодаря несгибаемой воле, решительности и невероятному трудолюбию».
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.