Автор
Cosmomir
Опубликовано
21 авг. 2008 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Essie Cosmetics поддержит некоммерческую организацию Living Beyond Breast Cancer

Автор
Cosmomir
Опубликовано
21 авг. 2008 г.

Мода и благотворительность стали одним целым в проекте, поддержанном Essie Cosmetics, лидирующим производителем лаков для ногтей, который предлагает более 250 цветов. В текущем проекте, Essie Cosmetics поддержит некоммерческую организацию Living Beyond Breast Cancer в организации месяца Breast Cancer Awareness. В октябре 10 % с продаж двух продуктов лимитированного издания от Essie, лака для ногтей и набора Pink is the Link, будут пожертвованы в организацию Living Beyond Breast Cancer.



Лимитированное издание продукции, созданной в честь месяца Breast Cancer Awareness, поступит в продажу с 1 октября этого года. Pink is the Link – это нежный розовый лак для ногтей, который будет продаваться по цене 8 $ за флакончик, в то время как набор Pink is the Link, состоящий из флакона лака Pink is the Link, мини-флакона базового покрытия для чувствительных ногтей и розовой стеклянной пилочки, будет продаваться по цене 20 $.

Базовое покрытие для чувствительных ногтей создано из эксклюзивной, гипоаллергеной формулы, которая не подвергнет кожу аллергической реакции. К тому же она увлажняет ногти, чтобы они не слоились и не ломались. Стеклянная пилочка, сделанная из кристаллизированного кварца, делает ногти гладкими и ухоженными. Вся продукция упакована в ударостойкую упаковку.

Отметим, что миссия организации Living Beyond Breast Cancer состоит в том, чтобы дать болеющим раком груди женщинам возможность прожить как можно дольше. Организация предлагает женщинам с любой стадией рака специализированные программы и услуги, а также предоставляет различные процедуры и восстановительные программы.

Copyright © 2024 Cosmomir. Все права защищены.