Опубликовано
8 июн. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

FashionMag.com в Японии

Опубликовано
8 июн. 2011 г.

FashionMag.com продолжает своё развитие на международной арене. Информационный интернет-портал для профессионалов моды, люкса и красоты выходит на японский рынок. Первая информационная рассылка на японском языке выходит 9 июня 2011.

FashionMag.com
jp.fashionmag.com

FashionMag.com объединяет более 350 000 профессионалов во всем мире, подписанных на информационные рассылки на 10 языках: русском, английском, французском, итальянском, испанском, португальском, немецком, китайском, турецком и арабском. Японский язык стал одиннадцатым , на котором будет распространяться информационная рассылка.

Директора, специалисты маркетинговых и коммерческих услуг, дизайнеры и модельеры каждый день узнают о последних новостях в своей сфере деятельности благодаря нашей команде международных журналистов, которые обеспечивают доставку новостей во всем мире. Также в свободном доступе портал предлагает одну из самых больших коллекций видео и фото интервью и дефиле.

Компания Fashion Group, также предлагает своим читателям первый специализированный интернет сайт по трудоустройству в сфере моды, люкса и красоты FashionJobs.com. Регулярно обновляемые, более 15 000 вакансий в мире и 300 в России находятся в бесплатном доступе для работодателей и соискателей.

Чтобы подписаться на информационную рассылку нажмите здесь.

Редакция.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.