Опубликовано
26 мая 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Finn Flare расширился в Москве

Опубликовано
26 мая 2017 г.

Новый концептуальный магазин финской сети одежды и аксессуаров Finn Flare открылся на 2 этаже столичного ТЦ «Капитолий» на Проспекте Вернадского, сообщила пресс-служба марки. 

Finn Flare расширился в Москве - Finn Flare


В ассортименте нового магазина рителейра представлены сезонные коллекции женской, мужской и детской одежды в стиле casual, а также капсула «Chapurin for Finn Flare», в которую вошли романтичные блузки, украшенные перьями райских птиц, платья с необычной геометрией кроя, приталенные жакеты актуальных цветов, монохромные юбки и брюки для любого случая. Коллекции марки создаются с учетом ее философии: одежда должна быть функциональной, и в то же время стильной и элегантной. 

На сегодняшний день бренд Finn Flare занимает ведущие позиции на российском рынке одежды в ценовом сегменте «средний плюс». Собственная розничная сеть ритейлера насчитывает свыше 116 магазинов в России и Казахстане и более 57 франчайзинговых магазинов.

Сетью из девяти ТЦ «Капитолий» управляет девелоперская компания «Энка ТЦ». Торговые центры «Капитолий», расположенные в Москве, МО и Санкт-Петербурге, совокупно насчитывают более 900 арендаторов. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.