Опубликовано
13 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Fort Group встретит девять новых арендаторов в ноябре

Опубликовано
13 нояб. 2017 г.

Петербургская компания Fort Group взяла курс на ротацию и сообщила о девяти новых арендаторах, которые появятся в торговых центрах группы в ноябре. Компания также отметила, что в торговых объектах, по итогам трех первых кварталов 2017 года, сохраняется минимальная вакансия - в среднем, 0,1%. 

Fort Group встретит девять новых арендаторов в ноябре - Fort Group


Так, в ноябре пул операторов ТРК "Европолис" пополнится ювелирной маркой украшений для женщин The Moment Jewelry и магазином мультибренда Just Brands, в ассортименте которого часы, кольца, браслеты и другие аксессуары для мужчин и женщин от известных мировых брендов. В ТРК "5 Озёр" уже открылся новый oodji - на площади в 800 кв. метров марка представила все линейки одежды и аксессуаров. В ТРК "Лондон Молл" появится магазин крупнейшего в России швейного предприятия по производству корсетных изделий и купальников больших размеров Tribuna. Кроме того, на третьем этаже комплекса открыт салон красоты Beauty Bar, а на конец месяца запланировано открытие детского футбольного центра "Estadio". В ТРК "Родео Драйв" откроется магазин игрушек Zoopa Toys, в ТК "Французский бульвар" появится Macaronika, а в ТРК "Академ-Парк" - ресторан Grill Republic.

"Мы мониторим появление на рынке новых брендов, оцениваем их стратегии развития, предлагаем интересные варианты размещения в наших ТРК", - комментирует Дарья Сизых, заместитель коммерческого директора Fort Group 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.