Опубликовано
6 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

FortGroup представляет новых арендаторов июня

Опубликовано
6 июн. 2017 г.

В июне в торговых комплексах петербургской компании FortGroup откроются магазины косметики и парфюмерии, украшений и бижутерии, а также обувной магазин и ресторан, сообщила пресс-служба компании.

FortGroup представляет новых арендаторов июня - FortGroup


«Мы видим нашу задачу в расширении представленности товаров и услуг, предлагаемых посетителям в рамках любого из наших торгово-развлекательных комплексов в зависимости от их потребностей», - комментирует Дарья Сизых, заместитель коммерческого директора Так, в ТРК «Французский бульвар» (бульвар Новаторов, 11, к 2) на площади порядка 100 кв.м на днях открылся магазин обувного ритейлера Respect.

В конце месяца пул бьюти-операторов ТРК «Южный Полюс» (ул. Пражская, 48/50) пополнит филиал сети магазинов для женщин «Подружка». На площади 230 кв.м будет представлен ассортимент декоративной косметики, средств по уходу и парфюмерии. В ТРК «Порт Находка» (ул. Тепловозная, 31) в июне появится мультибрендовый магазин корейской косметики Best of Korea. А новый корнер МАС займет свыше 80 кв.м в ТРК «Сити Молл».

В ТРК «Европолис» (Полюстровский пр., 84А) откроется магазин бижутерии и аксессуаров ручной работы Raganella princess и ювелирный салон Diamond&Свадьба. В ТРК «Академ-Парк» (Гражданский пр., 41Б) после переезда открыт в новом формате магазин «Бусомания», в котором представлен широкий ассортимент бижутерии и аксессуаров – от классических до ультрамодных. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.