Опубликовано
9 янв. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Французы представили Capscent – революционную упаковку-капсулу

Опубликовано
9 янв. 2017 г.

В ближайшем будущем упаковка косметики может поменять свой дизайн. В 2016 году французская компания Saabelis представила технологию Capscent – капсулу из мягкого материала, в которой содержится мини-доза парфюма, крема, масла или сыворотки, которую нужно раздавить пальцами. Это новое изобретение может составить конкуренцию традиционным пробникам.

Capscent может стать альтернативой традиционным пробникам в виде флаконов - DR


Основательница и директор Saabelis Аньон Мпьер хотела бы, чтобы Capscent стала для парфюмерной индустрии тем же, чем в свое время стали капсулы Nespresso для индустрии кофе или контактные линзы для коррекции зрения.

Капсулы Capscent, производство которых находится полностью во Франции, могут использоваться косметическими брендами, event-агенствами и люксовыми отелями.

Компания Saabelis, созданная в 2014 в парижском регионе, работает над развитием «рум-шопинга», то есть предоставлением в комнатах портфолио с образцами продукции (духов, парфюмерии), чтобы клиенты могли увидеть и потрогать ее, а также над созданием пробников ткани в мебельной индустрии и в моде.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.