Автор
FashionTime
Опубликовано
27 июн. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Giorgio Armani представил мужскую коллекцию SS 2013 на Неделе моды в Милане

Автор
FashionTime
Опубликовано
27 июн. 2012 г.

Элегантность как сущность – так называется новая коллекция мужской одежды дизайнера Джорджио Армани (Giorgio Armani) сезона весна-лето 2013. В новой коллекции нашли отражение главные приоритеты Армани – спокойствие и комфорт в классических оттенках, которые подчеркивают изысканную утонченность.


Giorgio Armani, SS 2013


Летний гардероб стильного мужчины Армани видит в светлых оттенках белого, серого, кофейного, песчаного цвета. Именно такая максимально натуральная палитра сделает образ мягче и усмирит брутальность.

В коллекции представлены джемперы, жакеты, куртки, брюки с плиссированными складками, канонически суженные в лодыжках, и, конечно же, шорты до колена. Этот элемент гардероба повторяется не раз в коллекции Джорджио Армани. Другим фаворитом новой коллекции стали трикотажные джемперы с геометрическими узорами.


Girgio Armani, SS 2013


Роскошная сторона коллекции проявилась в кожаных вставках налацканов пиджаков, пальто и курток. Авторство Армани угадывается не только в палитре и силуэтах, но и откровенной пропаганде чувственности. В первую очередь - это демонстрация голого тела моделей, которое слегка прикрывают куртки, жилеты и кардиганы. Откровенность образа, по мнению дизайнера, не уменьшает элегантности коллекции, а добавляет многозначительный акцент.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.