Опубликовано
24 окт. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Guess назначает Жиля Баригяна управляющим директором в Европе

Опубликовано
24 окт. 2012 г.

Бренд джинсовой одежды Guess назначил Жиля Баригяна (Gilles Bariguian) управляющим директором по Европе, Средней Азии и Африке. Баригян получил эту должность после многих лет работы в Proctor & Gamble. Он будет курировать всю деятельность бренда на указанной территории и войдет в число топ-менеджеров Guess.


Жиль Баригян

Его назначение произошло через месяц после ухода Люки Доннини (Luca Donnini), решившего оставить Guess Europe и заняться другими проектами.

Жиль Баригян начал карьеру в 1991 году во Франции в компании Proctor & Gamble. Затем он возглавлял отделы маркетинга и коммуникаций в Женеве и Брюсселе. После фантастического успеха в Европе, его перевели в Китай, где он стал во главе основных отделений Proctor & Gamble в Азии. Вернувшись в Швейцарию, он возглавил Braun.

«Жиль Баригян – отличный тренер, в его команде всегда чувствуешь, что тебя ценят, он умеет настроить на достижение наилучшего результата. Его культурный уровень и международный опыт, время и внимание, которые он уделяет работе, чрезвычайно важны для Guess в Европе», - говорит Пол Марчиано (Paul Marciano), управляющий бренда.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.