Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
18 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Гвинет Пэлтроу стала героиней новой кампании Tous

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
18 нояб. 2016 г.

Ювелирный бренд Tous совместно с агентством SCPF представил пятый выпуск «Нежных историй» с Гвинет Пэлтроу в главной роли, сообщается в пресс-релизе компании.

Главная цель новой кампании Tous – «показать нежность с другой стороны и представить новую коллекцию осень-зима 2016».

«Нежная история No.5» – это короткий сентиментальный рассказ, повествующий о движущей силе судьбы в жизни каждого человека, благодаря которой люди находят друг друга. Главные герои новой истории - Кейт (Гвинет Пэлтроу) и Питер (Николас Гливес), два любителя домашних животных. Им не доводилось познакомиться раньше, хотя они были созданы друг для друга и ходили в одно и то же кафе каждый день.

Режиссером клипа выступил Виктор Керри (Victor Carrey), который вновь сохранил кинематографичный характер и визуальные образы, ставшие символами бренда.

Имиджевая кампания, реализованная фотографом Дэниелем Риером (DanielRiera), появится в более чем 500 бутиках бренда по всему миру.

Благодаря новой истории, компания закрепила сотрудничество с обладательницей премии «Оскар» Гвинет Пэлтроу, как с лицом бренда и главной героиней рекламных кампаний по всему миру.

Бренд Tous был основан в 1920 году Розой Ориол и Сальвадором Тоус. Сегодня компания предлагает коллекции ювелирных украшений, сумок, парфюмерии, часов, солнцезащитных очков и аксессуаров. Tous представлен в 43 странах в более чем 500 магазинах в таких городах, как Нью-Йорк, Мехико, Москва и Токио, штаб-квартира бренда расположена в Манресе (Барселона, Испания).

 

Copyright Riamoda.ru