Автор
Profashion
Опубликовано
13 окт. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

H&M показал коллаборацию с Erdem

Автор
Profashion
Опубликовано
13 окт. 2017 г.

Шведский бренд H&M опубликовал лукбук новой коллекции, созданной совместно с дизайнером Эрдемом Моралиоглу и его лондонским брендом Erdem. Автором снимков стал молодой чешский фотограф Михал Пуделка.


«Я искренне проникся коллекцией ERDEM x H&M и захотел сделать нестандартный лукбук, – рассказал Пуделка. – Люблю добиваться эффекта неожиданности и вставлять сюрреалистические нотки, поэтому я придумал приемы, позволившие поставить все с ног на голову – к примеру цветы, которые моделям протягивают из-за кадра».

Съемки проходили в том же загородном особняке, где Михал Пуделка снимал рекламную кампанию, а Баз Лурманн – тизер, анонсирующий коллаборацию ERDEM x H&M, что позволило привнести в лукбук «английское» настроение. В свою очередь, Эрдем Моралиоглу отметил, что ему доставило удовольствие наблюдать за работой фотографа и тем, как он передает и интерпретирует дух коллекции. «Я в восторге от того, как мы обыграли ее главные составляющие, к примеру, цветочные мотивы», – добавил дизайнер.


Цветы, визитная карточка ERDEM, раскинулись по широкому ассортименту одежды и аксессуаров, от толстовок и брюк до обуви и носков. Впервые бренд Эрдема Моралиоглу разработал одежду не только для женщин, но и для мужчин. В продажу коллекция ERDEM x H&M поступит 2 ноября в избранных магазинах H&M и на сайте hm.com.

 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.