Автор
FashionTime
Опубликовано
31 июл. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

H&M представит в России линию для дома

Автор
FashionTime
Опубликовано
31 июл. 2013 г.

12 сентября известный fashion-гигант H&M представит новую коллекцию. И на этот раз речь идет не о новой коллаборации с известным дизайнером. Российских поклонников ждет премьера новой коллекции декора для дома H&M Home.

H&M Home


Марка давно приучила своих поклонников: раз в полгода бренд предлагает новую коллекцию. Как правило, лимитированные выпуски создавали известные дизайнеры (буть то Карл Лагерфельд или Альбер Эльбаз). Но в этом году H&M объявил, что берет тайм-аут (в последнее время марка действительно зачастила с коллаборациями). Но входить в новый сезон без премьеры бренд не может.

H&M Home


Принцип H&M «Модный дизайн по доступной цене» распространяется не только на одежду и аксессуары, но и на декор. Бренд объявил о запуске линии для декора. За новой осенней коллекцией стоит приходит в сентябре в магазины марки в столичном «Афимолле» и в «Сити Молле» в Санкт-Петербурге.

В новом сезоне H&M сделал ставку на пасторальный стиль и фотопринты в виде растений и животных. Коллекция будет представлена свечами, фоторамками, постельным бельем, полотенцами и другими мелочами для дома.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.