Опубликовано
4 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Henderson пришел в нижегородскую "Мегу"

Опубликовано
4 авг. 2017 г.

Салон мужской моды российского дома Henderson открылся в торговом комплексе "Мега" Нижний Новгород в пятницу, 28 июля, сообщает пресс-служба ТРЦ. Новый салон мужской моды расположился на первом этаже комплекса. 

Henderson пришел в нижегородскую "Мегу"


Концепция дизайна салона позволила представить коллекцию в расширенном ассортименте. Традиционно, в нем представлена одежда бренда Henderson в классическом стиле, а также линейка Hayas в стилях smart casual и casual. Посетители нового салона могут приобрести все необходимые элементы мужского гардероба: деловые костюмы, рубашки, галстуки, нижнее белье, а также верхнюю одежду, обувь и аксессуары. 

Специально к открытию салона ритейлер проводит акцию - при покупке пиджака, брюк и рубашки в подарок идет шелковый галстук. Кроме того, с 28 июля по 31 октября 2017г. действует специальное предложение — скидка 50% на получение карты привилегий Henderson.

Торговая галерея ТРЦ "Мега" Нижний Новгород представлена 128 магазинами российских и международных брендов. Салоны Henderson открыты в 160 крупнейших торговых центрах, расположенных в 55 городах России.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.