Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
4 окт. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Имперский триумф Valentino в Париже

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
4 окт. 2017 г.

Когда Пьерпаоло Пиччоли кланялся после показа Valentino в воскресенье в Париже, казалось, это триумф римского генерала, который вернулся из далеких странствий, и которого теперь встречает император - Валентино Гаравани.


Valentino - Весна-Лето 2018 - Женская коллекция - Париж - Photo: PixelFormula


Именно триумф - Пиччоли смешал элементы спортивных коллекций, мужской моды и романтику. 

От спорта - трехслойные удлиненные топы из хлопковой ткани, сетки, шелка и лайкры, многие с серебристым покрытием. Их носили с небольшими клатчами с алипинистскими ремешками. 

Если вы поклонник монохромных решений, почти в самом конце показа дизайнер представил великолепную серию платьев, например, маленькое черное платье, которое было на Кайе Гербер, завершившей этот блок показа. Из обуви - сандалии и акватапочки со звездами.  

Только посмотрите на парки, больше похожие на мужские, со множеством карманов, замков и ремешков, украшенные пайетками. Как и мудборд Пиччоли за кулисами, на котором все - от картин Паоло Уччелло до изображений высадки на Луну - было покрыто блестками.
 
В отличие от многих других дизайнеров, представивших свои коллекции в этом сезоне, Пьерпаоло Пиччоли делает одежду, которая подчеркивает достоинства его клиентов, а не бросает их на растерзание сотен так называемых фотографов, которые поджидают гостей после каждого показа, чтобы заполнить свой Instagram.
 
За кулисами - группа крупных ритейлеров с горящим глазами. Они представляют суммы, которые принесет эта элегантная коммерческая коллекция. 
 
“Я очень доволен и переполнен гордостью. Очень горжусь тем, что этот прекрасный показ проходит у меня", - светился от счастья Валентино, обнимая за кулисами Пьерпаоло Пиччоли. 
 
Император выказал одобрение преемнику при всех. Сейчас у Пиччоли уникальное положение в модном сообществе. Его мужская коллекция Valentino очень авторитетна. Кутюрная коллекция - потрясающе изящна, а женская коллекция готовой одежды произвела фурор. Это сезон Пиччоли. На сегодняшний день нет никого лучше него.  

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.