Автор
FashionTime
Опубликовано
19 мая 2009 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Итальянская кухня от Сальваторе Феррагамо

Автор
FashionTime
Опубликовано
19 мая 2009 г.


Итальянский модный дом Salvatore Ferragamo шагнул на минувшей неделе в совершенно новую для себя сферу - кулинарию. Представители популярной марки объявили о выпуске своей первой фирменной книги рецептов "Le ricette per cucina raccolte dal Principe Don Paolo Borghese". Уникальный сборник изысканных блюд итальянской кухни составлен лично наследницей дона Паоло Боргезе маркизой Франческой Чентурионе (Francesca Centurione), подписавшей с Домом Ferragamo контракт на долгосрочное партнерство.

"Я очень рада, что смогла вдохнуть новую жизнь в эти старые и уникальные рецепты, принадлежащие архиву моей семьи, - призналась госпожа Чентурионе в интервью журналистам, с удовольствием отведавших кулинарные изыски на презентации в лондонском бутике марки на Бонд-стрит. - Эти рецепты - результат долгой и кропотливой коллекционерской работы принца дона Паоло Боргезе".

Некоторые из рецептов относятся к XVIII веку и составят прекрасную компанию элитным винам, рекомендованным новой кулинарной книгой, которая появится в магазинах всего мира уже в сентябре.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.