Опубликовано
18 февр. 2010 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Итоги Première Vision Pluriel в Париже

Опубликовано
18 февр. 2010 г.

Несмотря на холод и технические неполадки на линии RER, Première Vision Pluriel, который объединяет Expofil, Première Vision, Indigo, Le cuir à Paris, ModAmont, Zoom by Fatex, сообщает о шестипроцентном увеличении посетителей по сравнению с прошлым годом. С 9 по 12 февраля, покупателям представилась возможность посетить 1500 экспозантов.

Get the Flash Player to see this player.


Première Vision и Expo Fil отметили увеличение количества посетителей. В общем, за 4 дня выставки организаторы насчитали 40,870 гостей, из них 71% иностранцев. «Мы потеряли меньше 10% экспозантов по сравнению с предыдущим годом», напоминает Филип Паске, президент совета директоров Première Vision. «Но мы не искали возможности заполнить освободившиеся места и поэтому в этом году к нам присоединилось всего 10 новых экспозантов. Отборочная комиссия была очень бдительной».

Следующий салон Première Vision Pluriel пройдет с 14 по 16 сентября и займет всего три дня. «Идея укоротить выставку нам кажеться правильной и адаптированной к экономической ситуации этого года», прокомментировал Тома Дислич, президент Vicunha Европа.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.