Опубликовано
29 окт. 2010 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Итоги выставок «Fashion salon» и «Золото летней столицы. Осень»

Опубликовано
29 окт. 2010 г.

11 октября завершили свою работу выставка-ярмарка моды и стиля «Fashion salon» и ювелирная выставка «Золото летней столицы. Осень», которые проходили в рамках XIII Международного Фестиваля моды «Бархатные сезоны в Сочи» в знаковом месте города Сочи – Театральной площади.

«ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ. Осень», «FASHION SALON»

Выставка «Fashion salon» имела в этом году грандиозный успех! В её рамках были представлены ведущие марки российских и зарубежных производителей, широкий спектр изделий из кожи и меха, авторские коллекции одежды, эксклюзивные аксессуары ручной работы, головные уборы и новинки fashion индустрии.

Все участники «модного салона» получили возможность представить свои бренды на юге России, заявить о своей продукции, изучить желания покупателей, обменяться опытом с коллегами и получить ценные рекомендации от признанных мэтров индустрии моды Фестиваля «Бархатные сезоны в Сочи».

Жители и гости летней столицы, а также участники выставки смогли увидеть и приобрести авторскую одежду класса pret-a-porter от компании «EUGENIE GRANDET», модные меховые изделия от фирм «ЮКО» и «Alessandro Bosso», вещи из трикотажа и натуральных тканей от производителя женской одежды «ЛАЛА СТАЙЛ».

Вниманию посетителей и участников была представлена коллекция от магазина «EXOTIC», включающая в себя обувь и аксессуары из подлинной экзотической кожи змеи, страуса, крокодила, семги и ящерицы. Компания «Макс-Экспромт» представила авторские коллекции современной женской одежды, «WEDDING FASHION GROUP» познакомила с эксклюзивными моделями одежды известнейших брендов свадебной и вечерней моды. Также в выставочных мероприятиях приняли участие производители ювелирных изделий, столовой посуды, бижутерии и косметической продукции.

«ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ. Осень», «FASHION SALON»

Выставка «Золото летней столицы. Осень» не оставила равнодушными ценителей ювелирного искусства - их взору открылись ювелирные изыски всех ценовых категорий, стилей и технологий. В выставке-ярмарке приняли участие такие компании, как «Коралл», «Царицынъ ювелир», «Золотая пирамида», серебро из Кубачей - ИП Шахаев и ИП Гаджиахмедов, ювелирные салоны: «Золотая Чайка», «Юления», «Золотая орхидея», «Золотое сияние», «Золотой век» и многие другие. В этом празднике стиля и вкуса приняли участие более 150 экспонентов из многочисленных регионов России, Беларуси, Узбекистана.

Помимо успешных продаж днём на Модном базаре, участников выставок ждали приятные сюрпризы. На церемонии открытия XIII Международного фестиваля Моды «Бархатные сезоны в Сочи» участники увидели Мировое парикмахерское шоу, побывали на торжественной церемонии закрытия фестиваля и церемонии награждения лауреатов Национальной премии в области индустрии моды.
Постоянные участники насладились уже знакомыми видами курортного города, а прибывшие в Олимпийскую столицу 2014 впервые, были поражены пейзажами кавказской природы.

В рамках деловой программы выставок был проведён семинар А.Хилькевича «Концепция моды: 5 шагов к созданию успешной коллекции сезона 2011», участники остались довольны общением, почерпнули для себя важную информацию, отметили необходимость проведения подобных мероприятий.

Высокую оценку выставкам-ярмаркам дали и гости – впервые они смогли увидеть такое количество модных брендов, ярких и необычных вещей. А приятным сюрпризом для всех стал ежедневный розыгрыш призов среди посетителей.

Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи» готовит следующий праздник моды, стиля и роскоши – выставки «Золото летней столицы. Лето» в период с 31 июля по 9 августа 2011г., «Fashion Salon» и «Золото летней столицы. Осень» с 6 по 11 октября 2011г, которые обещают подарить еще несколько дней торжества красоты и элегантности.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.