Автор
FashionTime
Опубликовано
23 янв. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Карл Лагерфельд сфотографировал для лукбука девушку легкого поведения

Автор
FashionTime
Опубликовано
23 янв. 2012 г.

Имя Захии Дехар (Zahia Dehar) может быть мало знакомым в России, но в европейских таблоидах оно встречается часто. Она вызвала истинный фурор во Франции еще в 2010 году, когда выяснилось, что девушка имела интимные отношения с несколькими известными французскими футболистами за плату (около 2000 фунтов стерлингов за ночь, согласно статье в газете Telegraph). Проституция является легальным бизнесом во Франции, если девушка старше 18 лет, но Захия тогда еще не достигла совершеннолетия.


Захия Дехар


Какое отношение весь этот рассказ имеет к моде? А самое прямое. Захия Дехар полюбилась редакторам модных журналов, художникам и фотографам. Она появилась на обложке испанского V весной 2011 года и итальянского Vanity Fair в августе 2011 года. В интервью V она ссылается на некоторые будущие проекты:

V: Французская пресса много говорит о ваших будущих проектах. Ходят слухи, что вы запускаете коллекцию нижнего белья, парфюмерию и линию одежды?

Захия: Французская пресса говорит многое обо мне. Пока еще рано говорить о таких серьезных планах. Давайте просто скажем, что то, о чем я мечтала много лет, наконец станет воплощаться в жизнь.

По информации модного портала WWD, именно с помощью Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld) девушка легкого поведения стала заметной фигурой в модной индустрии. По данным издания, дебют коллекции девушки с темным прошлым состоится 25 января в Париже во время Недели моды. И чтобы закрепить ее легитимное положение в моде, никто иной, как Карл Лагерфельд, фотографировал Захию для лукбука, который будет выдаваться журналистам во время показа.

Сам Лагерфельд рассказал, что фотографии «очень, очень смешные, как и снимки кинозвезды пинапа Валентины Варгас. Это было очень забавно, чтобы повторить их».

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.