Опубликовано
15 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Коллаборация Uniqlo и Карин Ройтфельд поступит в продажу в конце ноября

Опубликовано
15 нояб. 2016 г.

Лимитированная коллекция японского бренда и бывшего главреда парижского Vogue поступит в избранные магазины марки в Москве (ТРЦ "Атриум") и Санкт-Петербурге (ТРЦ "Галерея") уже в следующий четверг, 24 ноября. Об этом сообщил российский пресс-офис Uniqlo.

Коллаборация Uniqlo и Карин Ройтфельд поступит в продажу в конце ноября - Uniqlo


Напомним, что коллаборации с Карин Ройтфельд (Carine Roitfeld) состоялась в рамках коллекции осень-зима 2016 года. Дизайнер Uniqlo Наоки Такидзава и Карин Ройтфельд переосмыслили концепцию Lifewear и создали коллекцию для женщин, которые ведут активный образ жизни, но при этом всегда предпочитают оставаться элегантными.

Коллекция получилась очень контрастной. Например, в нее вошли твидовые пальто и просторные пиджаки с лацканами, выполненные в мужском стиле, и одновременно женственные, объемные в талии и бедрах шерстяные пальто. Особое внимание было уделено силуэту и качеству материалов.

Коллаборация Uniqlo и Карин Ройтфельд поступит в продажу в конце ноября - Uniqlo


Рекламную кампанию в поддержку коллекции нового сезона снял культовый фотограф и давний знакомый Ройтфельд Стивен Майзел. Кроме того, специальное видео о коллекции было создано режиссером художественного фильма о Карин Ройтфельд "Mademoiselle C" Фабьеном Константом (Fabien Constant). Его можно посмотреть на сайте.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.