Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
9 июн. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Компания Wandi приняла участие в «Маевке» на Крымском валу

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
9 июн. 2015 г.

В рамках Молодежного фестиваля «Маевка», прошедшего 31 мая в парке искусств «Музеон» на Крымском валу, была организована Wandi School, сообщает компания.

Команда Wandi приготовила для гостей фестиваля мастер-классы в шатре, лекции на траве под открытым небом, семинары и тренинги от коучей Екатерины Прхорцевой, Анастасии (Аиши) Корчагиной, Найли Лотфи.


Всех желающих ждали ворк-шопы от Чулпан Давлатовой - по искусству создания шедевров из посуды с помощью техники точечной росписи Point to Point и по искусству росписи пряников от хозяйки халяльной кондитерской Al Halva Камиллы Багировой.

Партнером Wandi School в парке «Музеон» выступил бренд Irada.
Амина Шабанова, основательница и глава компании Irada, проккоментировала свое участие в фестивале следующим образом: «Мне очень нравятся мероприятия на природе, а когда это шикарный парк «Музеон» в самом центре Москвы, это особенно здорово! Для Irada это прекрасная возможность презентовать наш стиль среди светской молодежи и ,к слову сказать, было очень много людей, которые прямиком из парка отправились в concept store Irada на Никольской. Время пролетело незаметно, ведь в программе Wandi Scool была масса интересных тренингов и мастер-классов, лично я попробовала украсить вазу специальным точечным методом, а также пряник от кондитерской HalvaCake».

«Выездное заседание женских практикумов Wandi School в «Музеоне» в минувшее воскресенье было прекрасной живой скульптурной композицией, гармонично вписавшейся в сочные зеленые ландшафты в тени шелестевших деревьев. Практические занятия продлились с 14.00 до 22.00. И осталось огромное количество вопросов и тем для развития. Нам есть, к чему стремиться и в каких направлениях развиваться. Женская жизнь – это не только отношения, но и творчество, красивая одежда и вкусные сладости», - отметила Анастасия (Аиша) Корчагина, руководитель проекта развития личности и бизнеса «Экология отношений и достижений», коуч, бизнес и лайф тренер.

Основное направление деятельности компании Wandi – продвижение и поддержка дизайнеров и брендов, созданных мусульманами и изначально ориентированных на мусульман, но востребованных у широкой аудитории.

Copyright Riamoda.ru