Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
5 мар. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Криштиану Роналду стал бренд-амбассадором American Tourister

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
5 мар. 2018 г.

Бренд American Tourister объявил о подписании контракта с пятикратным обладателем «Золотого мяча» Криштиану Роналду, сообщает компания.


Участие футболиста в предстоящей кампании, которая будет включать коллекцию Soundbox – принципиально новый шаг для бренда. Поклонникам будет представлена 360-тиградусная маркетинговая кампания, включающую рекламу на телевидении и в сфере онлайн/диджитал.

В центре кампании – призыв к путешественникам Bring Back More («Привези домой больше»). Будучи частым путешественником, Криштиану Роналду персонализирует этот концепт.

Концепция Bring Back More демонстрируется в рекламных роликах, где футболист возвращается из разных поездок. Видео заканчивается на самом интересном моменте, и зрителю предлагается угадать, что же Криштиану упаковал в свой чемодан. После этого фанаты могут публиковать свои догадки в социальных сетях с хэштегами #AmericanTourister и #BringBackMore.


В новой рекламной кампании представлена обновленная коллекция Soundbox. В 2018 году путешественников ждут новые цвета чемоданов: Lemon Chrome, Spicy Peach, Denim Blue.

Компания American Tourister была основана в 1933 году Солом Коффлером. В 1993 году бренд American Tourister был приобретен компанией Samsonite. Сегодня American Tourister представлен во всем мире.

 

Copyright Riamoda.ru