Опубликовано
11 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Креативный директор Канье Уэста проведет в Петербурге public talk

Опубликовано
11 нояб. 2016 г.

Cоздатель стритстайл-бренда Off-white и креативный директор американского рэппера Канье Уэста - Вирджил Абло (Virgil Abloh) - проведет в петербургском ДЛТ ​public talk в рамках нового сезона нетрадиционного фестиваля моды Aurora Fashion Week, сообщается на сайте Универмага. Мероприятие начнется в субботу, 19 ноября, в 17:30 и будет также транслироваться на dlt.ru.

Креативный директор Канье Уэста проведет в Петербурге public talk - мужская коллекция Off-white SS "Mirror Mirror"


Дизайнер расскажет об актуальных тенденциях в стритстайле, его влиянии на высокую моду и поделится опытом работы стилистом Канье Уэста и консультирования бренда A$AP Rocky. 

На сегодняшний день Вирджил Абло - один из самых известных представителей ститстайл-культуры. Архитектор по образованию, он уже тринадцать лет сотрудничает с Канье Уэстом. Созданный им в 2013 году бренд Off-white имеет немало поклонников, среди которых Бейонсе, Рианна и Джей Зи. Магазины марки открыты в Сингапуре, Токио, Гонконге, Пекине, Лондоне, Шанхае и Сеуле. В ДЛТ представлены вещи из коллаборации с Moncler.

Напомним, что фестиваля моды Aurora Fashion Week будет проходить с 16 по 19 ноября в топовых местах Петербурга. На протяжении четырех дней в Северной столице пройдут презентации известных брендов, неформальные ужины и вечеринки. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.