Автор
FG.RU
Опубликовано
7 сент. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Lancel назначил нового президента

Автор
FG.RU
Опубликовано
7 сент. 2012 г.

Дом Lancel, французский производитель кожаных аксессуаров класса «люкс», входящий в группу компаний Richemont, объявил о назначении Фабрицио Кардинале (Fabrizio Cardinali) на пост президента с 1 октября 2012 года.

Фабрицио Кардинали


Итальянец по происхождению, 43-летний господин Кардинале имеет богатый опыт работы в индустрии моды и аксессуаров. Он занимал ключевые позиции в компании Dolce & Gabbana. До настоящего момента господин Кардинале является Директором по маркетингу и продажам Dolce & Gabbana, а до этого в течении 6 лет он находился в должности директора международных рынков бренда D&G. Ранее Фабрицио Кардинале занимал ведущие позиции в Diesel Group и Levi Strauss & Co. На протяжении своей карьеры господин Кардинале разрабатывал стратегии для перепозиционирования брендов на рынке и завоевания международного признания.

Марти Викстром (Marty Wikstrom), глава департамента «Мода и Аксессуары» в группе компаний Richemont, отметила: «Совместно с Леонелло Борги, креативным директором Дома, Фабрицио внесёт свой вклад в ведение бизнеса и построение бренда на мировом уровне. Дом Lancel, бренд с богатым наследием и значительным потенциалом для роста, рад приветствовать господина Кардинале в должности Президента».